Лошадь тянет плуг с силой в 340 Н. Какую работу совершит лошадь, пройдя борозду длиной в 19 м?

Ответ (округли до сотых): работа, совершаемая лошадью, равна (Ответ) кДж.

Ответы на вопрос

Отвечает Елкин Даниил.

A=Fs

A=340*10=6 460 Дж=6,46 (кДж)