Помогите, срочно!!!!! Лошадь тянет плуг с силой в 340 H. Какую работу совершит лошадь, пройдя

борозду длинной в 23 м? Ответ (округли до сотых) :работа, совершаемая лошадью, равна?.. Кдж​

Ответы на вопрос

Отвечает Блоккина Аня.

Лошадь тянет плуг с силой в 340 H. Какую работу совершит лошадь, пройдя борозду длиной в 23 м?

Ответ (округлите до сотых) :работа, совершаемая лошадью, равна?.. Кдж​

Объяснение:

Дано:

S=23м

F=340Н

Найти: А-?

Решение:

А=F*s

A=340*23=7420Дж=7,42кДж

Ответ: А=7,42кДж