Какой путь пройдёт мальчик за 15 минут, двигаясь со скоростью 7,2 км/ч? Впишите правильный ответ.


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Руслана.

Ответ:

31,5км

Объяснение :

15:7,2=2,08(2,1)

2,1×15=31,5км

Ответ :31,5км

Отвечает Троммельман Андрей.

Ответ:

108 путь

Объяснение:

если делать по формулу t×V=S

15×7,2=108

s=108м путь пройдет