Молодой бамбук вырастает в течение суток на 86,4 см Определите его рост за одну с​


Ответы на вопрос

Отвечает Катаева Олеся.

Ответ:

0,001 см/с

Объяснение:

1 сутки = 86400 с

86,4 см / 86400 с = 0,001 см/с

Отвечает Селиверстов Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

s=86,4см

t=24ч=86400с

Найти:

v-?

v=s/t=86,4/86400=0,001см/с