Плотность водяного пара в комнате при температуре 20°с равна 6,8г/м³ , плотность насыщенного пара

при температуре 20°с равна 17г/м³.относительная влажность воздуха в этом помещении составляет решение и дано. пожалуйста, срочна!​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Лиза.

Ответ:

Дано p=13,6 г/м3 pн=17 г/м3 ф- ?

Ф=p*100%/pн=1360/17=80 %