5.Тело, двигаясь равноускорено, из состояния покоя, с ускорением 5м/с 2 . Определите перемещение

тела за 20секунд.

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Владомир.

Ответ:

S=a*t*t/2=5*20*20/2=1000м

Объяснение:

t*t это t в квадрате