Кран поднимает балку на высоту 26 м, вес балки равен 13 кН. Вычисли работу, совершаемую краном.

Ответ: работа равна кДж.

Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Влад.

Ответ:

A=P*h= 13*26= 338 кДж -ответ