35 баллов помогите плиииз Определи, с какой силой давит воздух на поверхность крышки ящика

площадью 0,36 м2. (в квадрате) (Принять атмосферное давление за 1013 гПа). Ответ (округли до десятых): воздух давит на поверхность крышки ящика с силой F≈ KH

Ответы на вопрос

Отвечает Носкова Вика.

Ответ:

F=Ps

F=0.36*1013*10^2=36*1013=36468 H

Объяснение:

Не знаю зачем ты писал F=kH