Велосипедист двигается под уклон с ускорением 0,2 м/с какую скорость будет иметь велосипедист через

10 с , если его начальная скорость равна 5 м/с .

Ответы на вопрос

Отвечает Московский Гайдар.
V=V0+a*t=5+0,2*10=7 м/с