Розкладить на простые множники числа 33.36.74.91.98


Ответы на вопрос

Отвечает Король Богдан.
33=3*11
36=2*2*3*3=2²*3³
74=2*37
91=7*13
98=2*7*7=2*7²
Отвечает Реут Франциск.
 33=3*11

36=2*2*3*3=2*3
74=2*37