Металлический шарик падает с высоты 8 м на стальную плиту и отскакивает на высоту 4 м. Определите

путь и моду ль перемещения шарика

Ответы на вопрос

Отвечает Аспедников Макс.

S=S1+S2 = 8+4 = 12м

Перемещение = 8-4м = 4м