Помогете пожалуйста!! Велоспедист 2 ч 20 мин ехал со скоростью 10 м/c.  Какое расстояние он

прошел ?

Ответы на вопрос

Отвечает Соловей Роман.


Общее время 2*3600+20*60=8400 с

Путь S=v*t=10*8400=84000 м = 84 км