Дано u-72 км ч  S1=150м    S2=0,5 км      t1=t2  

   U2-? помогите срочно решить даю 45 баллов решать формулой си: с формулами и решением

Ответы на вопрос

Отвечает Самигуллин Булат.
V1=20 м/с
S1=150м
S2=500м
t1=t2
v2-?

t=150/20=7,5
v2=500/7,5=66,67