Х1 = 20-5t X2=-30 +10t знайти час та місце зустрічі аналітично та графічно.Допоможіть будьласка!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Метельская Эмилия.

Объяснение:

аналитически :

нужно приподнять их

20-5t=-30+10t

15t=50

t=50/15=10/3

Чтобы графически найти , нужно построить графики и найти точку пересечения