За какое время машина с мощностью 73 кВт выполнит роботу 540 М Дж а) 700 с ; б) 7000 с ; в) 2 ч


Ответы на вопрос

Отвечает Сакович Лера.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

N=73*10^3 Вт

A=540*10^6 Дж

Найти

t-?

Решение:

N=\frac{A}{t}\\\\t=\frac{A}{N}=\frac{540*10^6}{73*10^3}=7397c=2ч