2. Найдите работу, которую совершает механизм мощностью 20 кВт за промежуток времени ∆t=1,0 мин.

ОЧЕНЬ СРОЧНО ​

Ответы на вопрос

Отвечает Панфилова Анастасия.

Ответ:

А=N*t=20 000Вт*60с=1 200 000 Дж=1200 кДж

Ответ =А=1200 кДж

Отвечает Хаскина Вероника.

Ответ:

A=P×t=20000Вт×1×60сек=1200кДж