Велосипедист начал своё движение из состояние покоя с ускорением 1 и/с ^2 найти его скорость через

7 с

Ответы на вопрос

Отвечает Шарафутдинов Руслан.

Дано: Vo=0; a=1 м/с²; t=7 c; V(7) - ?

V(t)=Vo+at; Vo=0; V(t)=at=1*t;

V(7)=1 м/с²*7с=7 м/с - это ответ.