Определить КПД при подъеме по лестнице длиной 2 м на высоту 1,3 м человека весом 42 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Мехряков Николай.
N=mgh/mgL. n=42*10*1.3/42*10*2. n=0,65
Ответ: 0,65 или 65%