Помогите решить задачу, пожалуйста! Дано:t=20 сек.S=340 метровV(скорость)= 18 м/с.Найти:а-

?Скорость нулевую -?

Ответы на вопрос

Отвечает Шадатов Асылжан.
Vt=V0*t+at^2 
s=v0*t+at^2/2 

vt-s=at^2/2 
a=2(vt-s)/t^2 

a=2*(380-340)/20^2=80/400=0.2 м/с^2 
v0=v-at=19-0.2*20=15