Размеры прямоугольного параллелепипеда соответственно

равны 3 см, 8 см и 5 см.   Вычисли объём параллелепипеда. Объём равен  см3.​

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Михаил.

V=a*b*c=3*8*5=120 см³