Из точки А по направлению к точке В вышел жук со скоростью V1= 2 см/с одновременно на встречу ему

из точки В выбежа таракан со скоростью V2=5 см/с. Расстояние между т. А и т. В L=49 см. Определить, используя зависимость S(t), через какое время встретиться жук и таракан после начала их движения. Решить задачу также графически.

Ответы на вопрос

Отвечает Котов Никита.

Ответ:

t=s/v1+v2=0.49/0.02+0,05=7c

Объяснение: