В первый день школьники окопали 18 деревьев во второй - 12 деревьев. После этого им осталось

окопать 14 деревьев. Сколько деревьев было нужно окопать школьникам?

Ответы на вопрос

Отвечает Губанова Алина.

Ответ:

44 дерева

Пошаговое объяснение:

1) 18+12=30 деревьев-окопали за 2 дня.

2) 30+14=44 дерева надо было окопать.

Отвечает Майер Алина.

Ответ:

18+12=30

30+14=44(дерева)