В первый день школьники окопали 18 деревьев, во второй 12 деревьев. после этого им осталось окопать

14 деревьев. сколько всего деревьев нужно окопать?

Ответы на вопрос

Отвечает Дружинин Михаил.
18+12+14=44 (Д)—нужно окопать
Отвечает Гриценко Карина.
1) 18+12=30 деревьев окопали 2) 30+14=44 деревьев всего 3*7=21 кг картофеля в трех пакетах