Математика 4 класс Моро N107 стр. 29 какая краткая запись у задачи


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

1)3690:3=1230(км)-проплыли туристы

2)1230:6=205(ч)-они проплыли

3)205:5=41(д)

ответ:41 день