Как изменится работа тока в цепи, если при неизменном напряжении 21 В и времени

включения цепи, равному 11 мин, сила тока увеличится?  Работа тока  ... увеличится.уменьшится.не изменится.​

Ответы на вопрос

Отвечает Серкебаева Айым.

Ответ:

A=P*t=U*I*t

Объяснение:

следовательно если увиличится ток то и увеличится совершаюшая работа за тот же интервал времени