Как решить пример 6 целых 1/4×5? Даю 18 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Омельчук Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6  1/4=25/4. (переводим в неправильную дробь).

25/4*5=125/4=31,25.