Автокран за 8 минут(-ы) совершил работу в 582 кДж. Какова мощность автокрана в

киловаттах?  Ответ (округли до десятых)​

Ответы на вопрос

Отвечает Унабек Арман.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

t = 8 мин = 480 c

А = 582 кВт = 582 000 Вт

____________________

N - ?

N = A / t = 582000/480 ≈ 1212,5 Вт   или   N ≈ 1,2 кВт