ДаноV= 6м/сt=7сV=20 м /сa-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Аня.

Ответ:

2 \frac{m}{s^{2}}

Объяснение:

a=\frac{20-6}{7}=\frac{14}{7}=2(\frac{m}{s^{2}});