Срочно Пожалуйста Определите Вес человека массой 70 Кг, находящегося в лифте,Если Лифт поднимается

вверх с ускорением 3 м/с^2​

Ответы на вопрос

Отвечает Агафонова Ксюша.

Ответ:

910 H

Объяснение:

m=70 кг    a=3 м/с²     P=?

===

P-m*g=m*a

P=m*(g+a)=70*(10+3)=910 H

==========================