Определите изменение внутренней энергии газа, если ему передано количество теплоты 600 Дж и

внешние силы совершили работу 1000 Дж.800 Дж  200 Дж0 Дж400 Дж [1]Свой вариант​

Ответы на вопрос

Отвечает Rakhimov Azat.

Ответ:

Увеличилась на 1600 Дж

Объяснение:

ΔU=Q+A=600+1000=1600 Дж

======================