5. Площадь меньшего поршня гидравлического пресса 20 см2, площадь большего поршня 400 см2. На

меньший поршень действует сила 620 Н. Какая сила действует на больший поршень? помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Левшуков Дмитрий.

Ответ:

12400 Н

Объяснение:

F1/S1=F2/S2

620/20=F2/400

F2=(620*400)/20

F2=12400H