Очень срочно срочно!!Площадь малого поршня гидравлической машине 0,04м^2. На меньший поршень

действует сила 200 Н. Площадь большого поршня 0,4м^2. Вычислите силу, действующую на большой поршень. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Князь Влад.

Ответ:

Объяснение:

S1 = 0,04м^2

F1 =  200 Н

S2 =  0,4м^2

F2 = ?

F2/F1 = S2/S1

F2 = F1*S2 / S1 = 200* 0.4 / 0.04 = 2000 H = 2kH