Мастер за 6 часов сделал 210 деталей а его ученик за 8 часов -224 детали . У кого

производительность больше и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Аня.

Ответ:

На 7 деталей больше производительность мастера.

Пошаговое объяснение:

1)210:6=35(деталей за час)прозв.мастера

2)224:8=28(деталей за час)произв.ученика

3)35-28=7(деталей)

Отвечает Бака Игорь.

Ответ:на 56 больше,производитель мастера

Пошаговое объяснение:

1)210:6=35 деталей за час у мастера

2) 35 * 8 = 280  деталей за 8 часов у мастера

3) 280 - 224 = 56 - разность часов у мастера и ученика

КОРОЛЬ ПЛИЗ