Без опоздания? 6) Мастер за 6 часов сделал 210 деталей, а его 8 часов 224 детали. У кого

производительное и на сколько? Мастер - за 6ч,сделал 210 деталей <Ученик - за 8ч,224 деталей ) - на ?1)210:6=35(д)-делает за час мастер <2)224:8=2=28(д)3)35-28=7(д)Ответ:производительность больше у мастера на 7 деталей.​

Ответы на вопрос

Отвечает Шапенков Рома.

Ответ:

1)210:6=35(д.)-за час сделал Мастер

2)224:8=28(д.)-за час делает Ученик

3)35-28=7(н.)