Определить вес человека массой 50 кг в лифте, поднимающемся в лифте с ускорением 1,5м/с2


Ответы на вопрос

Отвечает Шкарин Матвей.

Ответ:

575 H

Объяснение:

m=50 кг    a=1.5 м/с²    P=?

===

P=m*(g+a)=50*(10+1.5)=575 H

========================