Определи, сколько нужно сжечь древесного угля, чтобы выделилось 594⋅10^8 Дж энергии. Удельная

теплота сгорания древесного угля равна 29,7 МДж/кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Мяделец Юлия.
Дано: Решение:
Q=594*1^8 Q=qm
q=29,7 МДж/кг m=Q/q
Найти: m=594*10^8*29,7*10^6=
m-? =17641.8*10^14Дж
Ответ:1,764,180,000,000,000,000Дж
Либо если вам объясняли степени ,то
17641.8*10^14