Корнем какого уравнения является число −2? x−3=−x+1 0,4(2x+4)=0 −(x+6)−4=0 2(x−2)=0 x2+3=4


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Никита.

Ответ:

0.4(2х+4)=0

Объяснение:

2х + 4 = 0

2х = -4

х = -2

Отвечает Черномашенцев Богдан.

Ответ:

этого 0,4(2x+4)=0

Объяснение: