В безветренную погоду парашютист с высоты 435 м  равномерно

опускался 3 мин 12 с. Чему равна скорость парашютиста? (результат округли до сотых) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Калыкбек Абдулкарим.

Ответ: 2,27м/с

Объяснение:

Дано:                   CИ

h=435м

t=3мин 12с         192с

------------------

V-?

V=h/t=435/192=2,27м/с