ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!! Какое количество теплоты потребуется для обращени в пар 200 г воды,

взятой при температуре 100 градусов???​

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Даша.

Ответ: 460000Дж

Объяснение:

Дано:

m=200г=0,2кг  

L=2300000Дж/кг

-------------------------

Q-?

Q=L*m=2300000*0,2=460000Дж