Дано m=200г а=2 м/с ^2 F -?​


Ответы на вопрос

Отвечает Савин Женя.

Ответ:

Объяснение:

m = 200 г = 0,2 кг

a = 2 м/с²

F - ?

==========

По II закону Ньютона:

F = m·a = 0,2·2 = 0,4 Н