Сколько избыточных электронов имеется на теле, если его заряд равен −4,8·10−17 Кл? Запиши ответ в

виде натурального числа!

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Данил.

Ответ: n=300 электронов

Объяснение:n=q/e, n=-4,8*10^-17 Кл /- 1,6*10^-19 Кл=300