Сколько избыточных электронов имеется на теле, если его заряд равен -35,2⋅10−17 Кл? Запиши ответ в

виде натурального числа! Число избыточных электронов равно .

Ответы на вопрос

Отвечает Даль Егор.

N=q/e=35,2*10^-17/1,6*10^-19=2200