ДАЮ 20 БАЛЛОВ Сколько избыточных электронов имеется на теле, если его заряд равен - 54,4×10^-17

кл? Запиши ответ в виде натурального числа! Число избыточных электронов равно ___. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гудкова Валерия.

Ответ:

Объяснение:

дано Q=-54,4*10^-17 Кл

N- ?

N=Q/e=54,4*10^-17/1,6*10^-19=3400

Отвечает Рукавишников Марта.
=H-544

Произведение отрицательного и положительного значений отрицательно.