Вес пластины равен 63 Н. Её площадь равна 16 м2. Какое давление оказывает

пластина на соответствующую поверхность? ответ округлить до десятых.   ​

Ответы на вопрос

Отвечает Калйонджу Алпертунга.

Ответ: 3,9Па

Объяснение:

Дано:

Р=63Н

S=16м²

========

р-?

р=Р/S=63/16=3,9Па