Определи, на сколько сантиметров удлинится пружина под действием силы 3,4 Н. Коэффициент

жёсткости пружины равен 20 Нм. Ответ: пружина удлинится на ? см.

Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Даша.

Ответ:

х=0,17 м

Объяснение:

Дано. F=-k*x

F=3,4 Н. x=F/k=3,4 Н/20 Нм=0,17 м

k=20

x=?