Не игнорьте пж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а то у меня завтра др ,мама сказала если не сделаю

подарок не подарит 1 задание Автомобиль едет прямо по горизонтальной дороге. Водитель выключает двигатель. Какие можно выделить основные силы, действующие на автомобиль до его полной остановки? Сила трения качения Сила трения покоя Сила Архимеда Сила тяжести Сила реакции опоры Сила тяги двигателя 2 задание Каменную плитку двигают по столу вперёд. Возникающая сила трения направлена ... . влево назад вправо вперёд 3 задание Определи, на сколько сантиметров удлинится пружина под действием силы 3,36 Н. Коэффициент жёсткости пружины равен 24 Нм. Ответ: пружина удлинится на см.

Ответы на вопрос

Отвечает Масюк Христина.

Ответ:

Объяснение:

1 задание

Сила трения качения

Сила тяжести

Сила реакции опоры

2 задание

назад

3 задание

F =  3,36Н.

k = 24 Н/м.

Δx = ?

Δx = F/k = 3.36 / 24 = 0.14 м = 14 см.