СРОЧНО!!! 20 БАЛЛОВ!!!!!!! Ультразвуковой импульс корабельного эхолота отразился от дна и через

0,5 секунды был зарегистрирован на корабле. Считая скорость ультразвука в воде постоянной и равной 1400 м/с, с точностью до метра определи, на какой глубине находится дно. Ответ: м.

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

s = v*t/2 = 1400*0,5/2 = 350(м)

Ответ: 375

Объяснение:

Ответ: 350