(-4x в 5 степени)×(y в 2 степени)×(3xy в 4 степени)


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Лёня.

(-4x^5)\cdot(y^2)\cdot(3xy^4)=-12x^6y^6

Отвечает Дархан Гаухар.

Ответ:

 - 12x {}^{6}y {}^{6}