На какой частоте работает радиостанция, передавая программу на волне длиной 0,3 км?


Ответы на вопрос

Отвечает Миризянова Галина.

Ответ:

1 МГц

Объяснение:

с=3*10⁸ м/с    λ=300 м    ν=?

===

ν=с/λ=3*10⁸/(300)=10⁶ Гц

=============================

Отвечает Налимова Ксения.

Ответ:

белый

Объяснение:

белыйгшгзншк4ц8