Помогите! на какой частоте работает радиостанция ,передавая программу на волне длинной 250м?


Ответы на вопрос

Отвечает Калюжная Карина.

v=c/л=3*10(8)м/с/250м=1.2*10(6)Гц=1.2 МГц